В корзине нет товаров

Выход на Российский рынок Frame SBS-4200






















Информируем Вас о выходе на Российский рынок новой ССМ на 6 карманов производства Япония, не имеющую аналогов в своем классе. ССМ соответствует всем Указаниям ЦБ РФ, что особенно важно, при сегодняшней тенденции ЦБ РФ. Банк России старается как можно сильнее защитить банкноты, об этом свидетельствует выпуск новых банкнот (1000, 500, 5000 руб.) защитные признаки у которых расположены, на обеих сторонах, так же выходят новые указания, выполнить которые, можно, работая на технике отвечающей требованиям сегодняшнего времени. 

Функциональные возможности:
Мультивалютность – пересчет банкнот ПЯТИ валют с определением номинала;
Пересчет и сортировка по ветхости;
При использовании этого режима производится пересчет и проверка на подлинность с одновременной сортировкой банкнот по 10 уровням их физического состояния.
При данной сортировке определяются: разрывы, отсутствующие части, дырки, пятна, посторонние надписи, изменение цвета банкноты более чем на 8%, клейкая лента (хирургический скотч)
Пересчет и сортировка по номиналу;
При использовании этого режима производится пересчет и проверка на подлинность смешанных номиналов, при этом каждый из номиналов отсортировывается в отдельный карман.
Пересчет и сортировка по положению;
При использовании этого режима производится пересчет и проверка на подлинность корешков в которых банкноты развернуты в разные стороны, при этом каждому из 4-х положений, в которых могут находиться банкноты, соответствует отдельный карман.
Формирование «пачки» по заданному количеству банкнот;
Отображение на экране всех производимых действий - данных о выбранной валюте, режиме сортировки, количестве и сумме пересчитанных банкнот, количестве банкнот в отбраковочном кармане, а также возможность просмотра причины отбраковки банкнот;
БЕЗРЕМЕННАЯ технология транспортировки банкнот
В сортировщике отсутствуют кнопки управления – все переключения осуществляются через TOUCH SCREENэкран;
Дополнительная опция – сравнение верхнего и нижнего номеров банкноты на Российских рублях.